В саду растут 490 деревьев, из них 294 яблони. Сколько процентов яблонь в саду

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 04:42
    0
    Ответ: 60% яблонь 490*1/100=4,9 (это 1 процент 294/4,9=60%