Длина отрезка MN равна 16 сантиметров. На этом отрезке находится точка Р. Отрезок МР составляет 5/8 МN. Чему равна длина отрезка Р N

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 23:31
    0
    1-5/8=3/8

    16*3/8=6 см