С трёх бочках 218 кг сахара. В первой на 16 кг меньше, чем во второй, а в третьей на 12 кг меньше чем во второй.

Сколько килограммов сахара было во втором мешке?

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 01:04
    0
    16+12=28 218-28=190 190:3=63.3 63.3+12=75.3 75.3+16=91.3