Выполните действия (-6,67) + 18, + (-15,91)

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 15:01
    0
    (-6,67) + 18 + (-15,91) = 11,33+2,09=13,42
  2. 2 сентября, 15:09
    0
    1) - 6.67+18=11.33

    2) 11.33 + (-15,91) = - 4.58