Решите

(2400: (25*х+75) : 6+58) : 10=6

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 14:44
    0
    2400: (25*x+75:6+58) = 6*10

    2400: (25*x+75) : 6+58) = 60

    (25*x+75) : 6+58) = 2400:60

    (25*x+75) : 6+58) = 40

    (25*x+75) : 6=нерешается