Решите уровнение (24-4y) 65-5,8=41

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 12:05
    0
    1560-260 у-5,8=41

    1554,2-260 у=41

    -260 у=41-1554,2

    -260 у=-1513,2 : (-260)

    у=5,82