Скорость катера по течению реки равна 36,2 км ч скорость течения реки равна 2,7 км, ч найдите собственную скорость катера и его скорость против течения

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 09:26
    0
    36,2-2,7=33,5-скорость катера

    33,5-2,7=31,2-скорость катера против течения
  2. 11 мая, 10:38
    0
    36,2-2,7=33,5 км/ч - собственная скорость катера

    33,5-2,7=30,8 км/ч - скорость катера против течения