Масса козленка 6¾ кг а масса поросенка в 3 раза больше на сколько килограммов масса козленка меньше взносов

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 12:44
    0
    Масса козлёнка 6+3/4

    Масса поросёнка 3 * (6+3/4) = 18+9/4=20+1/4

    Масса козлёнка меньше массы поросёнка на (20+1/4) - (6+3/4) = 13+2/4