Масса козленка 6 3/4 кг, а масса поросенка в 3 раза больше. На сколько килограммов масса козленка меньше массы поросенка?

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 20:36
    0
    1) 6 3/4*3=27/4*3/1=81/4=20 1/4

    2) 19 5/4-6 3/4=13 1/2

    Ответ: 13 1/2.