Приведите дробь к знаменателю 100: а) 2/25 б) 5/20

"/" - это дробь

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 19:34
    0
    2/25=8/100

    5/20=25/100
  2. 3 апреля, 19:43
    0
    А) 2/25=8/100

    б) 5/20=25/100