В полисаднике посадили кусты белой, розовой и лиловой сирени. Разное количество кустов каждого вида. Белой и розовой сирени вместе - 6 кустов. Белой и лиловой вместе - 5 кустов. Розовой и лиловой-7 кустов. Сколько кустов розовой сирени посадили в полисаднике?

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 11:43
    0
    2 белой, 4 розовой, 3 лиловой. 2+4=6 (б. и р.). 2+3=5 (б. и л.). 4+3=7 (л. и р.)