Леша задумал однозначное число, умножил его на 17, а результат умножил на 2017 и получил число, последняя цифра которого равна 3. Какое число задумал Леша?

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 09:57
    0
    Ответ: 7.

    7*17*2017=240023.
  2. 16 июня, 12:32
    0
    Число - 7.

    7*17=119

    119*2017=240023