Помогите решить задачу (решение нужно записать)

(924*907 - (92749+75571) : 415) : 138=?

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 08:11
    0
    (924*907 - (92749+75571) : 415) : 138 = (838,068-168320) : 415) : 138 = (669,748:415) : 138=1613:138=11,6