Составь программу действий и вычисли

(924*907 - (92749+76571) делить 415) делить 138

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 02:20
    0
    1 действие 92749+76571 = 169320

    2 действие 169320:415=408

    3 действие 924*907=838068

    4 действие 838068-408=837660

    5 действие 837660:138=6070