Решить пример 84-38-29 + (86-58+22) = показать несколько решений

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 08:49
    0
    1) 86-58=28

    2) 28+22=50

    3) 84-38=46

    4) 46-29=17

    5) 17+50=67