В настоящее время в фирме "Титан"на выезде находится на выезде такси разного цвета: 8 красных, 3 белых и 14 синих. Клиент делает вызов этой фирме. Найдите вероятность того, что цвет машины, которая к нему приедет, будет красного цвета

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 01:24
    0
    8+3+14=25 (это 100%)

    8/x * 25/100 = 32%

    Ответ: Вероятность приезда красного такси 32%.