Для изготовления открыток ребята приготовили 50 листов бумаги. они сделали 7 открыток расходуя на каждую по 4 листа бумаги. сколько листов осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 05:56
    0
    7*4=28 листов потратили

    50-28=22 листа осталось
  2. 12 июля, 07:02
    0
    1) 50-7*4=50-28=22 (лист) бумаги осталось

    Ответ: 22 листа бумаги