Отремонтировали 16% дороги, после чего осталось отремонтировать 68 км. Найдите длину участка.

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 21:36
    0
    16% - ? км

    84% (100-16) - 68 км

    16/84 = х/68

    х = 16*68/84 ≈12,952≈13 км

    Ответ: 13 км