Один оператор за 8 часов набирает40 листов рукописи сколько два оператора сабирают за 16 часов

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 01:49
    0
    1) 40/8=5 (л) - 1 оператор

    2) 5*16=80 (л) - 1 оператор за 16 часов

    3) 80*2=160 (л) - 2 оператора за 16 часов.

    Ответ: 160 листов
  2. 18 мая, 04:46
    0
    40:8=5 страниц за 1 час набирает один оператор5•16•2=160 страниц набирают два оператора за 16 часов5•24•2=240 страниц за 24 часа5•32•2=320 страниц за 32 часа