6147-x*9=1359

mchaiajdjzjsksjjfjhxhx

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 19:14
    0
    6147-х*9=1359

    6147-1359=4788-без х*9

    х*9=4788
  2. 8 апреля, 20:36
    0
    X*9=6147-1359

    X*9=4788

    X=4788:9

    X=532

    Вроде так