1359/45=x:7/10 реши уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 13:56
    0
    1359/45=х: 7/10

    30,2=х: 7/10

    х: 7=30,2*10

    х: 7=302

    х=302*7

    х = 2114

    30,2=30,2
  2. 17 марта, 16:03
    0
    Х=1359/45*10/7

    х=2718/9

    х=32