Решение уравнения

624+x=12065

X+2987=30000

1254-a=965

a-50743=843

36*y=7200

y*250=6250

1359:x=9

x:305=608

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:04
    0
    624+х=12065 х+2987=30000 1254-а=965

    х=12065-624 х=30000-2987 а=1254-965

    х=11441 х=27013 а=289 а-50743=843 36*у=7200 у*250=6250

    а=50743+843 у=7200:36 у=6250:250

    а=51786 у=200 у=25 1359:х=9 х: 305=608

    х=1359:9 х=608*305

    х=151 х=185440