решите уравнения и можно как пишется ище 1359:x=9. У*250=6250. x:305=608

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 19:43
    0
    1359:x=9

    х=1359/9

    х=151

    У*250=6250

    у=6250/250

    у=25

    x:305=608

    х=608*305

    х=185440
  2. 18 апреля, 20:54
    0
    1) х=1359/9=151

    2) у=6250/250=25

    3) х=305*608=185440