Решите уравнения х - 5/12=2/12, 15/16-у=3/16, z+7/19=11/19,7/25+Р=18/25

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 00:32
    0
    1) х-5/12=2/12

    х=5/12+2/12

    х=7/12

    2) 15/16-у=3/16

    y=15/16-3/16

    y=12/16

    3) z+7/19=11/19

    z=11/19-7/19

    z=4/19

    4) 7/25+P=18/25

    P=18/25-7/25

    P=11/25