Для приготовления салата нужно 4,9 кг осищенного перца. Отходы состовляют 30%.

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 22:12
    0
    4,9/100=0,049

    0,049*30=1,47-количество отходов

    4,9-1,47=3,43-количество очищенного перца