6m - (2m+3/5) + (4m-11/20)

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 21:43
    0
    6m - (2m + 3/5) + (4m - 11/20) = 6m - 2m - 12/20 + 4m - 11/20 = 8m - 23/20 = 8m - 1 3/20