Петя взял из вазы 12 яблок и 6 груш. сколькл фруктов осталось в вазе, если первоначально их было 20?

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 07:04
    0
    20-12=8

    8-6=2

    Осталось 2
  2. 24 июля, 08:42
    0
    1) 12+6=18 (шт) - всего взял

    2) 20-18=2 (шт) - осталось