A) в магазине было а кг овощей. 1 треть всех овощей продали до обеда сколько килограммов овощей продали до обеда? Составь выражение

Б) грамоты получили b учеников что составило 1% всех учеников школы. сколько всего учеников в этой школе? Составь выражение

В) катер прошёл c ки причём 1 пятая пути - по реке а остальной путь - по озеру. сколько километров прошёл катер по озеру? Составь выражение

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 02:18
    0
    А) а-2/3=1/3

    б) 100%=b*100

    в) с-1/5=4/5