В поезде 20 вагонов две пятый купейные вагоны остальные плацкартные Сколько плацкартных вагонов в поезде

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 06:20
    0
    1-2/5=3/5 (плацкартных вагонов) - дробное

    20*3/5=12 (плацкартных вагонов) - всего

    Ответ: 12.