Найдите значения выражений

1818:a+99 если a=18:2

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 06:58
    +1
    Если a=9, то 1818:9+99=202+99=301
  2. 8 октября, 08:27
    +1
    1818:а+99=1818: (18:2) + 99=1818:9+99=202+99=301