39x-5x-4x+28 при x=3, x=5

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 07:09
    0
    30 х+28

    при х=3

    30*3+28=118

    при х=5

    30*5+28=150+28=178
  2. 8 октября, 08:21
    0
    39*3-5*3-4*3+28=117-15-12+28=128

    39*5-5*5-4*5+28=195-25-20+28=158