Составьте выражение и найдите значение выражения: разность частного 0.12 и числа 0.4 и произведения этих чисел.

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 03:34
    0
    (0.12:0.4) - (0.12*0.4) = 0.3-0.048=0.252