Уравнения 138-Х=92, Х-56=100, 12+Х=60, Х-77=19, Х*30=180, 920:Х=23, х: 27=9, 280:Х=35, 95-Х=75, Х+28=84, Х: 7=70, 132*х=396

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:58
    0
    138-x=92

    -x=92-138

    -x=-46

    X=46

    X-56=100

    X=100+56

    X=156

    12+x=60

    X=60-12

    X=48

    X-77=19

    X=19+77

    X=96

    X*30=180

    X=180:30

    X=60

    920:x=23

    X=920:23

    X=40

    X:27=9

    X=9*27

    X=243

    280:x=35

    X=280:35

    X = 8

    95-x=75

    -x,=75-95

    -x=-20

    X=20

    X+28=84

    X=84-28

    X=56

    X:7=70

    X=70*7

    X=490

    132*x=396

    X=396:132

    X=3