Как переводить в метры пример: 120 дм умножить на 5-123 м: 3

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 17:52
    0
    12 мне * 5-123 м: 3

    120 дм = 12 м
  2. 5 сентября, 18:37
    0
    120 дм*5-123 м/3 = (120*5) дм - (123/3) м=600 дм-41 м=60 м-41 м=19 м

    600 дм = (600/10) м, т. к. 10 дм=1 м