Реши уравнения

6*х+908=4052?

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 16:22
    0
    6*Х + 908=4052

    6 х+908=4052

    6 х=4052-908

    6 х=3144

    х=3144:6

    х=524

    Ответ: 524
  2. 11 ноября, 18:44
    0
    6x+908=4052

    6x=4052-908

    6x=3144

    x=524