Помогите решить уравнение

7,5x-2,46x=78,3+124,56

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 20:12
    0
    7,5x-2,46x=78,3+124,56

    5,04x=202,86

    x=40,25
  2. 11 августа, 20:55
    0
    7,5 х-2,46 х=78,3+124,56

    5,04 х=202,86

    х=202,86:5,04

    х=40,25