Первый мальчик проехал 200 км, а Второй мальчик в 3 раза больше проехал. Сколько проехали 2 мальчика вместе

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 04:08
    0
    1) 200 * 3 = 600 (км) проехал второй мальчик

    2) 200 + 600 = 800 (км) всего км

    Ответ: 800 км они проехали вместе
  2. 18 ноября, 05:22
    0
    200*3=600 (км) проехал второй

    200+600=800 (км)

    Ответ: 800 км.