Выполните действия; 1) 5-2/7; 2) 21+8/17; 3) 12-7/12; 4) 26/27+8

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 10:19
    0
    5-2:7=4.7

    21+8:17=21.5

    12-7:12=11.4

    26:27+8=8.96