Найди значение выражений. 7+2 6+4 8+3 6+3 9+2 2+6 Используя каждое полученное равенство составь два других применяя правило.

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 16:16
    0
    7 + 2 6 + 4 8 + 3 6 + 3 9 + 2 2 + 6 = 9 + 10 11 + 9 11 + 8 = 19 + 20 11 + 8 = 39 + 19 = 58