Надите значения выражения 10-4 9-6 8-3 используя каждое полученное равенство, составь два других, преминяя правила: вычетаемое, уменьшаемое

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 11:00
    0
    10-4=6

    9-6=3

    8-3=5

    5+3=8

    3+6=9

    6+5=11