Найди значения выражений. 10-4,9-6,8-3 Используя каждое полученное равенство, составь два других, применяя правила

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 01:23
    0
    10-4=6,10-6=4,4+6=10

    9-6=3,9-3=6,6+3=9

    8-3=5,8-5=3,5+3=8