Используя каждое полученное равенство составь два других, применяя правило: если из значения суммы вычесть одно слагаемое, то получится другое слагаемое.

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 08:29
    0
    7+2=9 9-7=2 9-2=7 6+4=10 10-6=4 10-4=6 8+3=11 11-8=3 11-3=8 6+3=9 9-6=3 9-3=6 9+2=11 11-9=2 11-2=9 2+6=8 8-2=6 8-6=2 Вроде так