Реши уравнения: x-120=300+250. 360+x=970-180

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 11:52
    0
    Х-120=300+250

    х-120=550

    х=550+120

    х=670

    360+х=970-180

    360+х=790

    х=790-360

    х=430
  2. 8 июня, 13:37
    0
    X=300+250+120

    x=550+120

    x=670

    Ответ: 670

    360+х=970-180

    х=970-180-360

    х=790-360

    х=430

    Ответ: 430