Реши уравнения: Х-120=300+250; 360+Х=970-180

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 10:15
    0
    X-120=550

    x=550+120

    x=670

    360+x=790

    x=790-360

    x=430
  2. 15 апреля, 11:16
    0
    1) х-120=300+250

    х-120=550

    х=550+120

    х=670

    2) 360+х=970-180

    360+х=790

    х=790-360

    х=430