15 примеров на диление до 1000 без остатка

и также 15 на умножение

за лучший ответ даю благодарвственость

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 20:05
    0
    Деление:

    1. 48:8=6

    2. 608:32=19

    3. 464:8=58

    4. 520:20=26

    5.729:27 = 27

    6. 684:2=342

    7. 963:3 = 321

    8. 360:8=45

    9. 495:5=99

    10.168:7=24

    11.28:4=7

    12.234:9=26

    13.840:40=21

    14. 273:7=39

    15.621:23=27

    Умножение:

    1.22*59=1298

    2.35*98=4201750

    3.41*50=2050

    4.52*3=156

    5.300*5=1500

    6.36*23=828

    7.75*2=150

    8.28*62=1736

    9.78*5=390

    10.92*4=368

    11.384*2=768

    12.12*89=1068

    13.29*23=667

    14.14*15=210

    15.87*53=4611