188271/3-22840/5+64512*6 = помогите решить по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 08:05
    0
    188271/3-22840/5+64512*6

    1) 188271/3=62757

    2) 22840/5=4568

    3) 64512*6=387072

    4) 62757-4568=58189

    5) 58189+387072=445261