Составь выражения и найди значения 700+60+40,500+300-100,400+50+50

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 09:37
    0
    700+100=800

    800-100=700

    400+100=500
  2. 2 апреля, 09:51
    0
    700+100=800, 800-100=700, 400+100=500