Прочитай выражения и найди их значения. 100 - (60+20).80 + (40-20).600 + (300-100).400 - (300+100). 50 - (40-20). (40+20) - 50. (700-300) + 200.1000 - (200+500).

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 00:27
    0
    100 - (60+20) = 20

    80 + (40-20) = 100

    600 + (300-100) = 800

    400 - (300+100) = 0

    50 - (40-20) = 30

    (40+20) - 50=10

    (700-300) + 200=600

    1000 - (200+500) = 300