Поле прямоугольной формы имеет площадь 45 а его ширина 50 м. Вычислите периметр поля

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 08:36
    0
    S=ab

    a=50

    b=S/a=0.9

    P=2 (0.9+50) = 101.8

    площадь точно 45?