Сторона первого квадрата 7 см сторона второго квадрата 5 см насколь квадратных см площадь первого квадрата больше второго квадрата

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 15:19
    0
    Площадь 1=49

    площадь 2=25

    49-25=24 см кв.
  2. 1 мая, 17:38
    0
    1) 7*7=49 см2 - площадь первого квадрата

    2) 5*5=25 см2 - площадь второго квадрата

    3) 49 - 25 = 24 см2 - разница площадей

    Ответ: на 24 см2